Выиграй заезд на Moscow Raceway с Михаилом Алёшиным!

F1News.Ru, при поддержке Rexona Men, предоставляет своим читателям уникальный шанс: прокатиться на спорткаре Lotus по трассе Moscow Raceway вместе с гонщиком международного класса! Мы рады подтвердить, что этим гонщиком станет чемпион Формулы Renault 3.5 Михаил Алёшин! По ходу заезда будет снят видеоклип, который будет опубликован на F1News.Ru.

Для участия необходимо подать заявку, в которой нужно рассказать о себе и приложить несколько фотографий, первая из которых обязательно должна содержать изображение создателя профиля с дезодорантом Rexona.

Все анкеты после премодерации будут размещены на F1News.Ru в соответствующем разделе, и читатели сайта, с помощью голосования, смогут выбрать наиболее интересных и ярких участников. Победителями станут четыре конкурсанта, набравших наибольшее число голосов, а также ещё один, выбранный самим гонщиком. Шанс есть у каждого!

Торопитесь! Конкурс уже стартовал, и продлится до 23:59 28 августа. Заезд на Moscow Raceway пройдёт 31 августа.

Все победители должны оказаться в Москве в 9 утра 31 августа. F1News.ru организует доставку участников заезда из Москвы на автодром Moscow Raceway и обратно, а так же обеспечит гоночным шлемом. Победитель должен дать свое согласие на участие в заездах по гоночному треку, а также на фото и видеосъемку.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё