DTM на Moscow Raceway: автограф-сессия и прогулки по пит-лейн

Вот так проходят автограф-сессии на европейских этапах DTM

До начала главного гоночного уик-энда года остаются считанные часы – завтра, 2 августа на трассе Moscow Raceway начнет набирать обороты первый в истории российский этап DTM, самой престижной кузовной серии. Кульминацией этого грандиозного автоспортивного праздника станет воскресный день, когда состоится шестая гонка нынешнего сезона, на старт которой выйдут 22 заводских гонщика Audi, BMW и Mercedes-Benz.

А за несколько часов до этого они примут участие в открытой автограф-сессии, которая пройдёт в паддоке трассы Moscow Raceway. Уникальная возможность собрать автографы знаменитых гонщиков DTM будет у всех зрителей Moscow Raceway в воскресенье, 4 августа в 10:30!

Серия DTM максимально открыта для зрителей – доступ в паддок на протяжении всего уик-энда имеют все обладатели билетов любой категории. Кроме того, в субботу и воскресенье состоятся экскурсии по пит-лейн, во время которых будет возможность заглянуть в боксы заводских команд. В субботу пит-лейн для публики будет открыт в 15:15 – за час с небольшим до начала квалификации. А в воскресенье прогуляться вдоль боксов можно будет в 9:40 и 13:15. Причем утром это будет совмещено с тренировками пит-стопов – болельщики в непосредственной близи смогут увидеть, как молниеносно работают механики команд DTM, менее чем за три секунды меняя все четыре колеса гоночной машины.

Главное автоспортивное событие года стартует уже завтра – не пропустите долгожданную премьеру DTM в России!

пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё