Валттери Боттас: Мы делаем всё, чтобы вернуться на вершину

Валттери Боттас

Накануне этапа в Сильверстоуне - 600 Гран При для Williams, Валттери Боттас заявил, что команда делает всё возможное, чтобы вернуться к успехам прошлых лет, и надеется заработать очки в домашней гонке.

Валттери Боттас: «Нас ждет напряженный уик-энд, ещё более насыщенный, чем обычно, ведь для Williams это 600-й Гран При и после окончания сессий я буду участвовать в многочисленных спонсорских мероприятиях.

Я рад, что вместе с Williams отмечу этот юбилей. За эти годы команда одержала много побед, выигрывала чемпионские титулы, а сейчас мы делаем всё возможное, чтобы вновь добиться успеха и оказаться на вершине.

Уверен, в этот уик-энд мы сделаем шаг вперед, однако сложно сказать, насколько большим он окажется, ведь соперники тоже добились прогресса в первой части сезона. Тем не менее, я надеюсь побороться за очки. Я прогрессирую и после каждой гонки чувствую, что стал сильнее. В каждый уик-энд я узнаю что-то новое и увереннее чувствую себя за рулем. Нам очень нужны очки, поэтому именно такую цель мы ставим перед собой в Сильверстоуне».

Текст: . Источник: ESPN
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё