Роман Грожан: Чемпион чемпионов – звучит здорово!

Роман Грожан

В воскресенье Роман Грожан стал «Чемпионом чемпионов», выиграв в личном зачёте Гонки чемпионов в Таиланде, одолев на пути к победе после выхода из группы Себастьяна Феттеля, Михаэля Шумахера и Тома Кристенсена. На гонке присутствовал и руководитель пресс-службы Lotus F1 Team, которому Роман рассказал о своих ощущениях.

Роман Грожан: «Чемпион чемпионов – звучит здорово! Приятно завершить сезон победой, хотя путь к ней был нелёгким – в четвертьфинале моим соперником был Себастьян Феттель, в полуфинале – Михаэль Шумахер, а в финале – Том Кристенсен. У трёх этих гонщиков десять чемпионских титулов в Формуле 1 и восемь побед в Ле-Мане! Выиграть у таких соперников – это невероятно!

Гонка чемпионов прошла в тёплой атмосфере, нас фантастически здорово принимали в Бангкоке. Я рад, что смог расслабиться в компании гонщиков из разных серий – мы отлично провели время. Приятно было видеть поддержку болельщиков на трибунах и в сети – я рад, что смог завершить сезон победой в последнем на этот год соревновании, в котором участвовал!»

Текст: . Источник: пресс-служба Lotus F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё