Holiday Inn – новый партнер Force India

Логотип Holiday Inn

Сеть гостиниц Holiday Inn станет официальным партнером Force India на Гран При Абу-Даби. Логотип компании появится на пилотских комбинезонах и панелях в боксах команды.

Виджей Малья, руководитель команды: «Мы с удовольствием объединяем усилия с одним из самых популярных гостиничных брэндов в мире, и я рад, что столь влиятельная компания признает потенциал развивающегося индийского рынка. Мы всегда стремились использовать свежий и креативный подход в отношениях с партнерами, поэтому запланировали много мероприятий в Абу-Даби, чтобы отметить сотрудничество с Holiday Inn».

Джан Смитс, президент представительства IHG в Азии, Африке и на Ближнем Востоке: «Формула 1 представляет Holiday Inn интересную глобальную платформу, а наше сотрудничество с Force India отражает как распространение Формулы 1 на международной арене, так и важность индийского рынка для нашего бизнеса. Сотрудничество с единственной индийской командой Формулы 1 должно повысить узнаваемость брэнда Holiday Inn на одном из важнейших для нас рынков».

Первая гостиница Holiday Inn открылась в США в 1952 году. Сейчас по всему миру их насчитывается уже более 1300.

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё