Новая игра Mobil 1 Racing Academy

В новой 3D-игре от Mobil 1 поклонники автоспорта смогут попробовать свои силы в соревнованиях различных серий и научиться мастерству у лучших гонщиков мира.

Автоспортивный сезон 2012 в самом разгаре, и Mobil 1 предлагает его поклонникам по всему миру не оставаться в стороне и принять участие в гоночной онлайн-игре Mobil 1 Racing Academy на сайте Mobil 1.

Следуя за чемпионом Формулы 1 2008 года Льюисом Хэмилтоном и трехкратным чемпионом NASCAR Тони Стюартом, игроки Mobil 1 Racing Academy получат уникальную возможность пройти все ступени карьерной лестницы настоящего гонщика: от картинга и Midget Car до самых престижных чемпионатов мирового уровня.

Mobil 1 Racing Academy — четвертая игра, выпущенная Mobil 1 за последние четыре года. На этот раз поклонники Льюиса и Тони смогут повторить путь своих кумиров, выступая на тех же соревнованиях и на тех же автомобилях, вплоть до Формулы 1 и NASCAR.

Loading the player ...

Игрокам предстоит пройти три уровня под руководством одного из гонщиков. Те, кто выберет путь Льюиса Хэмилтона, примут участие сначала в гонках на картах, потом в Формуле 3 и, наконец, в Формуле 1.

Игроки, которые предпочтут строить карьеру с Тони Стюартом, пройдут все этапы от Midget Car и IndyCar до NASCAR. Звезды автоспорта будут сопровождать своих поклонников на всех стадиях соревнований: они дадут несколько полезных советов для разных типов заездов, а также расскажут об особенностях каждой ступени карьеры гонщика.

Призовые очки начисляются в соответствии с уровнем игры и местом, которое игрок занял в гонке. Первое место в соревнованиях Гран При или NASCAR принесет больше баллов по сравнению с тем же показателем в гонках на картах или Midget Car. Каждый месяц по итогам состязаний в каждой серии будут определяться двадцать победителей, которым достанется бесценный приз — место в истории автоспорта.

Имена лучших пилотов серии Гран При появятся рядом с логотипом Mobil 1 на машинах команды Vodafone McLaren Mercedes во время гонки в Остине (США); а имена лучших гонщиков серии NASCAR — на автомобилях команды Stewart-Haas Racing, принимающих участие в NASCAR Kobalt Tools 500 в Фениксе.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё