Ваучеры на Фан-тур болельщиков Виталия Петрова

14-15 июля Виталий Петров по приглашению компании «Вертолёты России» впервые проведет заезды за рулем машины Формулы 1 на российской гоночной трассе. В рамках этапа Мировой серии Renault, который пройдет на совершенно новом автодроме, расположенном в 77 км от Москвы по Новорижскому шоссе, пилот команды Caterham F1 Team проведет серию демонстрационных заездов, которая станет отличным подарком для всех поклонников скорости.

Менеджмент Виталия Петрова совместно с F1News.ru проводят викторину, победители которой смогут бесплатно присоединиться 15 июля к Фан-туру на встречу с Виталием Петровым на автодроме Moscow Raceway, который включает:

  • поездку в комфортабельном автобусе от станции метро Строгино до автодрома в компании болельщиков Виталия Петрова;
  • совместный просмотр соревнований Мировой серии Renault и заездов Формулы 1;
  • встречу и автограф-сессию с Виталием Петровым;
  • поездку в комфортабельном автобусе обратно от автодрома до станции метро Строгино.

10 человек, правильно и раньше всех ответивших на четыре вопроса викторины, получат ваучеры (каждый на две персоны), позволяющие принять участие в Фан-туре.

Каждый из четырех вопросов будет публиковаться в новостной ленте F1News.ru отдельно, в случайное время 11 и 12 июля. Для ответа на вопрос надо пройти несложную процедуру регистрации. Если вы уже регистрировались в конкурсе прогнозов F1News.ru или чате, то достаточно ввести свои данные в регистрационную форму.

Всех же читателей приглашаем на трассу Moscow Raceway 14–15 июля, где вы сможете посмотреть автоспортивные соревнования мирового уровня, демонстрационные заезды Формулы 1 и, кто знает, может и вам повезет взять автограф у Виталия Петрова!

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё