Заявление команды Williams F1

Williams F1 подтверждает, что еще два члена команды отпущены из госпиталя и вернулись домой, пройдя курс лечения после отравления дымом, что стало следствием вчерашнего пожара в гараже, происшедшего после Гран При Испании.

Один из сотрудников, получивший ожоги, остается в больнице в Испании. Его состояние стабильное, и в ближайшие 48 часов он вернется в Великобританию для дальнейшего лечения. Он сохраняет бодрость духа и находится в постоянном контакте со своей семьей.

Расследование причин пожара продолжается, команда ведет его совместно с FIA и испанскими властями и благодарит всех за поддержку и добрые пожелания, поступившие за последние 24 часа.

Сэр Фрэнк Уильямс, руководитель команды: «Сегодня утром мне было приятно приветствовать большинство наших сотрудников на базе команды. Один из них остается в Испании и проходит лечение, но мы ждем его скорейшего возвращения.

Все в Williams F1 рады, что с пожаром удалось справиться быстро, и что причиненный ущерб был не слишком велик. Во время этого крайне неприятного ЧП, которое произошло неожиданно, мы увидели проявления истинной сплоченности, товарищества и взаимовыручки, свойственных сообществу Формулы 1.

Помощь команд и сотрудников паддока была мгновенной и бескорыстной».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё