Гран При Австралии: Старт нового сезона в Конкурсе прогнозов

За неделю до первой гонки сезона мы объявляем о старте традиционного "Конкурса Прогнозов" на F1News, которому в этом году исполняется 12 лет!

Идея конкурса проста – нужно добиться максимального совпадения прогноза и итогов Гран При. Вы выбираете десять фамилий гонщиков на десяти финишных позициях, а после гонки специальная программа подводит итоги – совпадение позиции приносит 25 очков, ошибка на одну позицию – 18, и.т.д. Подробно алгоритм подсчёта описан в регламенте.

По итогам сезона определяются победитель и призёры, которые получат призы от F1News.Ru и наших партнёров. Рейтинг прогнозов читателей на текущий Гран При автоматически публикуется на главной странице сайта. Для участия необходима регистрация.

Приз победителю первого этапа конкурса

Перед стартом сезона часто говорят, что предсказать победителя и призёров первой гонки невозможно, поэтому победитель Конкурса прогнозов по итогам Гран При Австралии получит особый приз от редакции F1News.Ru – фрагмент машины Red Bull Racing в сувенирной упаковке, который команда передала нам на недавних тестах в Барселоне.

Удачи вам в конкурсе и побед вашим кумирам на трассе!


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё