Михаил Алёшин поздравляет с праздниками

Михаил Алёшин

В канун Нового года российский гонщик Михаил Алёшин поздравил своих партнёров и болельщиков в релизе, опубликованном его пресс-службой…

От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть 2012 год принесет Вам много добра, тепла, а также большое количество ярких и приятных эмоций.

Хотел бы отдельно сказать спасибо всем тем, кто поддерживал меня в уходящем году: родителям, друзьям, болельщикам, и просто неравнодушным к спорту людям. Ваша поддержка дает мне силы и уверенность в себе.

Спасибо всем участникам акции "Народный пилот". Большое количество теплых слов, пожеланий, а также острых вопросов, говорит о том, что мы делаем нужное дело, отстаивая честь нашей страны на международной автоспортивной арене.

Спасибо моим партнерам: компаниям BW Communication Partners Group, BWall, LUDING, за то, что верят в меня. Я уверен, что вместе мы достигнем всех поставленных целей.

Также хотел бы поблагодарить всех представителей СМИ. Мы знаем, что вы делаете нужное и крайне важное дело, освещая события, происходящие в мире автоспорта. Благодаря вам интерес к этому виду соревнований растет год от года, увеличивается аудитория болельщиков. С вашей помощью страна узнает, что наши пилоты составляют достойную конкуренцию соперникам и способны бороться за высшие ступеньки на пьедесталах.

Еще раз спасибо вам всем. В свою очередь я обещаю, что в наступающем году приложу все усилия, средства, знания и опыт к тому, чтобы достойно выступить в мировых чемпионатах и внести максимально возможный вклад в копилку российских побед!

С Новым Годом!

М. Алёшин

пресс-служба Михаила Алёшина
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё