Адам Парр доволен эффектом от кадровых назначений

Адам Парр и Берни Экклстоун

Проект машины Williams для следующего сезона разрабатывается под руководством нового технического директора Майка Кофлэна, которому помогают глава отдела аэродинамики Джейсон Сомервиль и главный операционный директор Марк Гиллан. Президент Williams Адам Парр доволен эффектом от кадровых назначений в техническом отделе команды.

Адам Парр: «Прежде всего, это очень опытные специалисты, на которых можно положиться. Джейсон и Марк работали вместе ещё в Toyota, они отлично разбираются в аэродинамике, их опыт и взаимодействие позволит нам добиться лучшего соответствия результатов измерений в аэродинамической трубе и на реальной трассе. Кроме того, они очень помогли в мотивации наших сотрудников на базе, которые с нетерпением ждут появления новой машины.

Реструктуризация команды была необходима, мы знаем, что можем добиться большего с теми же ресурсами и оборудованием. Во многих областях ещё необходимо прибавить, но мы используем точечное финансирование, чтобы сделать большой шаг вперёд в 2012-м».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё