Култхард продолжает переговоры с BBC...

Дэвид Култхард

Мы уже сообщали о том, что бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Култхард в следующем году может занять место в комментаторской кабине британской телекомпании BBC, где заменит у микрофона Джонатана Леджарда. По слухам, на этом настаивает второй комментатор BBC, ещё один экс-пилот Ф1 Мартин Брандл, который одно время исполнял обязанности менеджера шотландца…

Пока эта информация не подтверждена официально, однако Култхард в беседе с корреспондентом газеты The Sun подтвердил, что ведёт переговоры с руководством канала. «Я уже обсуждал, какой будет моя роль в трансляциях гонок в следующем сезоне, – отметил участник 247 Гран При. – Сейчас идёт согласование деталей».

Напомним, что в 2010-м Култхард комментировал гонки в качестве приглашённого эксперта, совмещая эту роль с выступлениями за Mercedes в серии DTM. Кстати, пока контракт 39-летнего шотландца со штутгартским концерном на будущий год не подтверждён, но обе стороны уже заявляли о желании продолжить сотрудничество, поэтому вероятность, что Дэвид будет выступать в этом популярном первенстве и в новом сезоне, весьма велика…


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Рождественская открытка Red Bull Racing
Следующая новость
Мэнселл поддержал Lotus Renault
Читайте ещё