Хайме Альгерсуари возвращается к тренировкам…

Хайме Альгерсуари

Сегодня гонщик Toro Rosso Хайме Альгерсуари опубликовал очередную запись в своём блоге на официальном сайте команды…

Хайме Альгерсуари: «После финального Гран При я ещё неделю провёл в Абу-Даби, чтобы отработать день на первых тестах Pirelli, а потом вернулся домой, в Барселону, где полностью отключился от гонок. Я старался не думать о них и даже отказался от тренировок – после долгого и сложного сезона важно дать себе возможность немного расслабиться. Мне нравится возвращение в реальный мир, в котором я могу реализовать другую свою страсть – к музыке.

Я отдохнул с друзьями, мы побывали на концерте Шакиры, я сыграл несколько сетов в качестве ди-джея. Кстати, скоро я буду участвовать в мероприятии испанского отделения Red Bull, на котором пройдёт официальная презентация диджейской программы для iPad, подготовленной в нашей компании.

Мне нравится, когда в музыке используются высокие технологии, с одной стороны это весьма интересно, с другой – техника является частью творческого процесса. Гораздо больше, чем диджейством, я сейчас увлечён написанием музыки и работаю в собственной студии.

Всё это очень здорово, однако скоро нужно вновь сосредоточиться на работе, ведь я гонщик Формулы 1, а не профессиональный ди-джей, но эти несколько недель были фантастическими.

На следующей неделе я начну тренировки и перейду к режиму, который позволит в наилучшей форме подойти к началу зимних тестов. До этого я смогу вернуться на трассу – в этом месяце в Бразилии пройдёт картинговая гонка на выносливость, которую каждый год организует Фелипе Масса, и я с нетерпением её жду».

Текст: . Источник: пресс-служба Scuderia Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё