Stefan GP продолжает психологическую атаку

Сербская команда Stefan GP продолжает психологическую атаку на общественность и FIA. Несколько недель назад Stefan GP отправила контейнер с оборудованием в Бахрейн, теперь пресс-служба сообщает, что они доставлены, приложив чек транспортной компании, и надеется получить разрешение на участие в чемпионате...

Заявление команды: «StefanGP хотела бы сообщить общественности, что контейнеры, которые мы послали в начале февраля, прибыли в Бахрейн. К этому сообщению приложен официальный чек от DHL, подтверждающий прибытие груза. На следующей неделе мы представим нашу машину Формулы 1, как окончательное свидетельство серьёзности планов по участию в чемпионате.

Если мы не получим разрешение выйти на старт, и некоторые новые команды тоже не смогут стартовать в Бахрейне, то кому-то придётся объяснить происходящее. Мечтателям из США тоже нужно объяснить свои действия, преднамеренно ослабляющие Формулу 1. Они говорили об идеальном мире, в котором американская команда добьётся успеха, но успех становится следствием очень серьёзной работы».

Текст: . Источник: Пресс-служба Stefan GP
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё