BMCR’09: Идёт подготовка к завтрашнему шоу

Боксы McLaren

Сегодня с утра, в импровизированном паддоке Bavaria Moscow City Racing 2009 на Васильевском спуске, уже стоят шатры McLaren, Red Bull и Williams, привлекая внимание москвичей и гостей столицы. Рядом с собором Василия Блаженного, завершается сооружение VIP-зоны, где уже сегодня пройдет торжественный прием, посвященный открытию автогоночного шоу.

В паддоке идет слаженная работа – команды настраивают оборудование, готовят машины к завтрашнему шоу, но к ограждению можно свободно подойти, что публика и делает, с удовольствием фотографируясь на фоне машин. Работой механиков McLaren руководит Джеймс Сазерленд.

Боксы Williams

Представитель команды Williams сказала корреспонденту F1News.Ru, что пока все идет по плану, никаких организационных или технических затруднений нет. Кстати, всеми работами в Williams вновь, как и в прошлом году, руководит Дики Стэнфорд.

Боксы Red Bull Racing

Нет никаких проблем и в Red Bull, что подтвердил Энтони Бэрроус, которого мы тоже знаем по 2008-му году.

«Все идет нормально, мы готовимся, погода отличная, хотя и жарковато!» – сказал Тони.

Заметное оживление публики вызвала фотосессия Williams – первая официальная фотосессия команд в рамках Bavaria Moscow City Racing 2009. Для этого машину выкатили на свободное пространство, мгновенно собралась толпа болельщиков, что затрудняло работу фотографов, но команде было приятно такое внимание.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё