Willans - технический партнёр Brawn GP

Логотип Willans

Пресс-служба Brawn GP сообщает о подписании партнёрского контракта с компанией Willans - известным производителем ремней безопасности, которая станет официальным поставщиком команды в сезоне 2009 года. Ремни, изготовленные Willans используются в многих гоночных сериях, от ралли и NASCAR до IRL и Формулы 1, гонщики, использующие продукцию компании, выиграли 252 Гран При и 19 чемпионских титулов…

Росс Браун: "Мы рады подписанию партнёрского контракта с Willans и будем использовать изготовленные компанией ремни безопасности в машинах Brawn Mercedes. Безопасность гонщиков - ключевой вопрос Формулы 1, и мы гордимся сотрудничеством с одной из самых успешных и преданных спорту компаний".

Саймон Перкинс, управляющий директор Willans: "Наши ремни безопасности - самые легкие в Формуле 1, и мы надеемся добиться ещё большего снижения веса и увеличения надежности благодаря сотрудничеству с Brawn GP. Мы хотим поблагодарить команду и Дженсона Баттона, которые помогли нам преодолеть рубеж 250 побед в Формуле 1".

Кроме Brawn GP компания Willans имеет статус официального поставщика Scuderia Toro Rosso...

Текст: . Источник: Пресс-служба Brawn GP
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё