«Top Gear» стартует НА РЕН ТВ!

=== Пресс-релиз РЕН ТВ ===

Еженедельно, с 15 ноября В 11.30 на РЕН ТВ премьера 10-го сезона культовой для автомобилистов всего мира программы «TOP GEAR», покорившей сердца более 350 миллионов телезрителей!

Знаменитые ведущие легендарного проекта с неподражаемым юмором расскажут о самых значимых и интересных новинках автомобильного мира. Также телезрители РЕН ТВ насладятся потрясающими трюками в исполнении лучших испытателей.

С тех пор, как оригинальные эпизоды одной из самых известных и востребованных в мире программ об автомобилях «TOP GEAR» были показаны в более чем ста странах, включая Австралию, США и Францию, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй стали всемирно известными телезвёздами.

Кстати, Кларксон самый активный ведущий автошоу за всю его историю: с 1989 по 2008 он снялся уже более чем в 300 эпизодах. Ещё одна интересная личность в «TG» — таинственный тест-пилот Стиг. Его лица никто не видит, он всегда в шлеме, ни слова не говорит в камеру, и лишь тестирует машины на треке. Современная версия «TOP GEAR» выигрывала премию BAFTA (British Academy of Film and Television Arts) и знаменитую телепремию Emmy.

В первом выпуске 10-го сезона «TOP GEAR» телезрители РЕН ТВ увидят:
- Джереми Кларксон тестирует концепт-кар Volkswagen Golf GTI W12;
- Обладательница «Оскара», британская актриса русского происхождения Хелен МИРЕН ставит умопомрачительный рекорд на «Шевроле-Лачетти»;
- Трио ведущих отправляется по Европе на Lamborghini Gallardo Superleggera, Porsche 911 GT3 и Aston Martin V8 Vantage Т24 в поисках лучшей трассы континента!

=== Конец цитаты ===

Текст: . Источник: Пресс-служба РЕН ТВ
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё