Себастьян Феттель: "Пятое время - отличный результат"

Себастьян Феттель

Себастьян Феттель показал пятое время во второй сессии пятничных свободных заездов, а вечером говорил с журналистами о прогрессе команды...

Себастьян Феттель: "Я доволен проделанной работой. Уже в первой сессии машина была быстра, а скорректировав настройки, нам удалось сделать ее еще быстрее. Пятое время - отличный результат, никто не знает, сколько топлива сегодня было в баках соперников, но это явно лучше последнего места.

Новая аэродинамика позволила сделать серьезный шаг вперед, ее преимущества особенно очевидны на французской трассе, изобилующей скоростными поворотами, и быстрыми сменами направления".

Себастьен Бурдэ уступил молодому напарнику чуть больше четырех десятых...

Себастьен Бурдэ: "Приятно впервые выступать в домашнем Гран При, в окружении болельщиков, к тому же с этой трассой меня связывают приятные воспоминания. Первая сессия началась неудачно, мы долго не могли сбалансировать машину, но потом добились прогресса.

Новая аэродинамика должна помочь, но лишь в квалификации мы поймем реальную расстановку сил. Мы с Себастьяном работали по разным программам, а когда выезжали на одинаковой резине, результаты были очень похожи. Учитывая проблемы, возникшие утром, день закончился не так уж плохо".

Текст: . Источник: Пресс-служба Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Bridgestone: итоги пятницы
Следующая новость
Гран При Франции: Фотографии в пятницу
Читайте ещё