Williams представила раскраску новой машины

Третьего марта, меньше, чем за две недели до начала чемпионата, Williams представила раскраску своей машины в сезоне 2008 года. Команда отказалась от официальной презентации, а на зимних тестах использовала шесть промежуточных цветовых решений, наконец сегодня, после объявления спонсорских контрактов, был представлен финальный вариант.

Williams

Патрик Хэд: "Мы не ставим перед собой конкретной цели, а просто делаем все, что в наших силах. В прошлом году победа досталась Ferrari, и наш ориентир - они, а не BMW. Очевидно, я буду разочарован, если машина не позволит подобраться к лидерам. По результатам зимних тестов сложно судить о форме команд, слишком многие показали хорошее время. Некоторые считают, что Toyota по-прежнему вне игры, а Ferrari получит преимущество, но 1'20"8 у Ярно Трулли в Барселоне - это неплохой результат.

Мы знаем, что новая машина превосходит прошлогоднюю, нам удалось здорово прибавить в стабильности и управляемости, но соперники тоже не стояли на месте. Истинная расстановка сил выяснится только в Малайзии. Трасса в Мельбурне уникальна и не позволяет однозначно трактовать результаты, но Гран При Малайзии пройдет уже на следующей неделе после Австралии, ждать осталось недолго".

Текст: . Источник: Пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё