Нико Хюлкенберг: Жаль, что так получилось с погодой

Нико Хюлкенберг

Погода не позволила нормально поработать в пятницу, в результате гонщики Haas F1 показали время только в первой тренировке…

Нико Хюлкенберг (13-й в первой тренировке): «Первая сессия прошла хорошо, поведение машины мне понравилось, хотя мы ждали, что на этой скоростной трассе нам придётся непросто.

Жаль, что так получилось с погодой, особенно для болельщиков, которые в Сузуке всегда заряжены энтузиазмом. Они проявляют столько любви и поддержки, а мы из-за погоды не смогли устроить для них полноценное шоу.

Во второй тренировке не было ни мокро, ни сухо, что хуже всего для машин Формулы 1. Надеюсь, за ночь мы найдём возможность сделать машину быстрее».

Кевин Магнуссен (19-й в первой сессии): «Утром машина страдала недостаточной поворачиваемостью, мы пытались найти решение. Возможно, нам потребовались бы более серьезные изменения в настройках, другое заднее антикрыло и ещё что-то, что я бы с удовольствием опробовал во второй сессии, но она оказалась сорвана из-за дождя. Надеюсь, завтра в третьей тренировке будет сухо, тогда проблем быть не должно».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё