2023 год станет поворотным для Формулы 1 и для AlphaTauri

AplhaTauri 04, фото пресс-службы команды

Команда AlphaTauri в Нью-Йорке представила раскраску новой машины, а заодно одноимённый бренд молодёжной одежды продемонстрировал свою осенне-зимнюю коллекцию 2023 года. Местом презентации был избран «Линкольн-центр», и событие решили приурочить к нью-йоркской неделе моды.

В пресс-релизе, посвящённом презентации, подчёркивается, что 2023 год в Америке станет «поворотным как для Формулы 1, так и для модного бренда AlphaTauri, поскольку в календаре чемпионата появилась третья гонка в США, а AlphaTauri впервые приходит на этот рынок».

Франц Тост, руководитель команды: «Как вы знаете, в последние годы наблюдается огромный рост популярности Формулы 1 благодаря Netflix и социальным сетям. Поэтому исключительно важно, что мы расширяем своё присутствие на американском рынке, и я рад, что мы смогли представить раскраску нашей машины в Нью-Йорке, чтобы продемонстрировать признательность американской аудитории.

Также здорово, что AlphaTauri смогла представить свою новую коллекцию, ведь в этом году бренд впервые начнёт продавать свою одежду в Америке».

Юки Цунода: «На этой неделе я весело провёл время в Нью-Йорке, и было здорово принять участие в сегодняшних событиях. Классно, что именно этот город был выбран для показа коллекции одежды и для презентации нашей новой раскраски машины 2023 года. Классические цвета AlphaTauri на машине отлично смотрятся рядом с новыми моделями одежды, и мне не терпится в этом году опробовать и то, и другое!»

Ник де Вриз: «Я с удовольствием посетил моё первое такое событие в качестве гонщика команды AplhaTauri. Возможность представлять этот бренд на нью-йоркской неделе моды стала для меня незабываемым моментом, и я по-настоящему узнал, что это за бренд.

Раскраска машины выглядит отлично, и мне хочется поскорее увидеть AT04 на трассе».

Текст: . Источник: пресс-служба AlphaTauri
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё