Rokt – новый партнёр команды Red Bull Racing

Кристиан Хорнер и Брюс Бьюкенен, исполнительный директор Rokt, фото пресс-службы команды

В Red Bull Racing объявили, что компания Rokt стала официальным партнёром команды, и обе организации будут работать вместе, чтобы продвигать различные инициативы, способствующие расширению многообразия в Формуле 1 и за её пределами.

Rokt – компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке, при этом она работает в 14 странах Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона и специализируется в области технологий электронной коммерции.

Одной из составляющей сотрудничества станет программа по привлечению женщин в команду Red Bull Racing Esports, выступающую в виртуальных гонках.

Кристиан Хорнер, руководитель и исполнительный директор Red Bull Racing: «Мы очень рады, что компания Rokt присоединилась к нам в качестве партнёра команды. Мы с нетерпением ждём начала совместной работы по привлечению различных специалистов в наш спорт и в мир виртуальных гонок.

В Rokt стремятся к расширению многообразия и предоставлению женщинам равных прав как внутри компании, так и в обществе в целом. В рамках нашего партнёрства мы будем действовать сообща и привлекать кибергонщиц к нашей программе виртуальных гонок».

Логотипы Rokt появятся на машинах Red Bull Racing, на униформе гонщиков, а также на униформе команды Red Bull Racing Esports.

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё