Ферстаппен признал, что не любит социальные сети

Макс Ферстаппен и Келли Пике, фото из социальных сетей

Макс Ферстаппен в интервью нидерландской газете De Limburger объяснил, почему он и его подруга Келли Пике по-разному относятся к социальным сетям и по-разному их используют.

«У меня нет этой потребности показывать свою частную жизнь всему миру, – сказал двукратный чемпион мира. – Келли уже тоже занимается этим намного меньше, чем делала раньше. Если я когда-нибудь расстанусь с Формулой 1, то не думаю, что после этого я буду активно пользоваться социальными сетями. Мне это просто не нравится.

Некоторые люди вообще больше ничем не занимаются, а у меня полно других дел. Например, я много говорю по телефону, но это в основном связано с моей командой, которая выступает в кибергонках. Такой проект требует времени, но поскольку я им страстно увлечён, то считаю, что заниматься им очень интересно».

Последний пост на личных страницах Ферстаппена в социальных сетях датирован 1 января, в нём гонщик Red Bull Racing поздравлял болельщиков с Новым годом, и там была фотография, запечатлевшая его на отдыхе где-то в тёплых краях в компании с Келли и их друзьями. А за три недели до этого Макс поделился снимками, сделанными в Милтон-Кинсе во время декабрьского гоночного шоу Red Bull Racing.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё