В Alpine F1 устроили традиционную зимнюю лотерею

Про европейские традиции отмечать зимние праздники и о том, как это делают команды Формулы 1, мы не раз рассказывали в предыдущие годы. В частности, заводская команда концерна Renault традиционно публиковала свой адвент-календарь, разумеется, посвящённый гонкам.

В Alpine F1 продолжают эту традицию, но, как и в прошлом году, начали отсчёт времени не за четыре воскресенья до сочельника, а решили ограничиться 12 днями.

Команда приглашает всех болельщиков разделить радость по поводу 4-го места в Кубке конструкторов и проводит праздничную лотерею, которая так и называется «12 дней Рождества». Каждый день разыгрываются весьма ценные подарки, теоретический шанс получить которые есть у любого, кто решит участвовать в лотерее.

Например, сегодня 7-й день, и кому-то достанутся миниатюрная копия шлема Эстебана Окона или фирменное поло с автографом Фернандо Алонсо или сумка для ноутбука с логотипом Alpine F1 Team.

Каждый день определяются имена счастливчиков, и команда подбадривает своих болельщиков примерно таким девизом: «Сделай так, чтобы этот декабрь запомнился!»

Правда, надо признать, что вероятность что-то выиграть не так уж велика, ведь счёт участников подобных акций всегда идёт на десятки тысяч. Но таковы законы жанра лотереи, тут уж как повезёт.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё