New Era – новый партнёр Red Bull Racing

Логотип New Era

Американская компания New Era, специализирующаяся на производстве кепок, других головных уборов и аксессуаров для одежды стала официальным партнёром Red Bull Racing.

В рамках сотрудничества в 2023 году гонщики и сотрудники команды будут носить продукцию New Era, а болельщики команды смогут приобрести фирменные кепки и другие аксессуары в цветах Red Bull в официальных магазинах Red Bull Racing и New Era.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Бренд New Era является культовым. Выйдя из мира спорта и моды, он стал частью мировой культуры. Сотрудничество с компанией позволит Формуле 1 и Red Bull Racing с помощью новой коллекции и линейки головных уборов выйти к более широкой аудитории.

Новая коллекция будет оформлена в знакомых цветах Red Bull Racing, но так же будет включать несколько специальных кепок по ходу сезона. Сотрудничество даст нам возможность общаться с болельщиками на новом уровне, и мы рады задать новые стандарты вместе с брендом New Era, который является синонимом инноваций и моды».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё