Эллисон: Надеюсь, мы сможем достойно выступить

Джеймс Эллисон, главный технический директор Mercedes, фото XPB

Джеймс Эллисон, главный технический директор Mercedes, с долей осторожного оптимизма оценил шансы команды в предстоящий уик-энд.

Джеймс Эллисон: «В команде опасаются говорить об этом вслух, но мы полны оптимизма, надеясь выступить в Сильверстоуне более конкурентоспособно, чем на нескольких предыдущих этапах, хотя это осторожный оптимизм.

Думаю, что некоторые характеристики трассы подходят нашей машине, хотя W13 пока не позволяет начинать гонки из первого ряда и бороться за победы. Но если нам удастся правильно настроить W13, чтобы она хорошо справлялась со связкой Maggotts-Becketts и с другими быстрыми поворотами, тогда у нас будут неплохие шансы на высокий результат в этот уик-энд.

Кто знает, может быть, Red Bull Racing столкнётся с какими-то проблемами, но я надеюсь, что мы сможем справиться с делом лучше, чем выступали в последнее время.

Если удастся добиться успеха, думаю, мне будет сложно не расчувствоваться, но я действительно рассчитываю, что мы сможем достойно выступить благодаря машине, которая уже вполне хороша».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё