Бывший тренер Кими сообщил об открытии фитнес-отеля

Прошлой осенью мы рассказывали о планах Марка Арнелла, бывшего личного тренера Кими Райкконена, ныне работающего с Себастьяном Феттелем, заняться новым проектом – организовать фитнес-отель.

Прошло чуть более полугода, и Арнелл сообщил, что такой отель открылся – на самом деле, проект реализован на базе уже существующей гостиницы Zermama, расположенной на территории швейцарского горнолыжного курорта Церматт.

«Наконец это свершилось! Я всегда мечтал, чтобы прямо в номере отеля было всё необходимое снаряжение для тренировок, – пишет Арнелл на своих страницах в социальных сетях. – Чтобы в меню был выбор блюд и напитков, позволяющих поддерживать иммунную систему организма и восстанавливаться после активных дней в горах. И я с радостью сообщаю, что теперь всё это есть.

В номере вы найдёте эспандеры, массажный мяч, коврик для упражнений, а среди телеканалов можно выбрать программу для тренировок. В меню есть вкусные блюда, а также напитки, которые помогут восстанавливать силы и поддерживать иммунную систему, изначально разработанные для гонщиков Формулы 1 ведущими специалистами по спортивному питанию».

О том, во что обойдётся такое удовольствие, Арнелл не сообщает, но цены в этом отеле начинаются примерно от 215 евро за ночь, а с учётом всего, что он перечислил, наверняка получится несколько дороже.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё