Завершена работа над третьим сезоном Drive To Survive

Работа над третьим сезоном Drive to Survive завершена, фото из Twitter Пола Мартина

В начале месяца мы рассказывали, что работа над третьим сезоном документального сериала Drive to Survive близится к завершению, и в марте можно ждать его премьеры на Netflix.

Пол Мартин, исполнительный продюсер сериала, на своей странице в Twitter объявил о том, что финальная серия третьего сезона смонтирована, сопроводив это кадром, сделанным в монтажной студии. На мониторе мы видим кадр, около трёх месяцев назад потрясший мир, снятый на месте драматичной аварии Романа Грожана на трассе Гран При Бахрейна.

«Итак, леди и джентльмены, дело сделано», – так прокомментировал Мартин эту фотографию.

Первый сезон Drive to Survive вышел в феврале 2019 года, второй – в феврале 2020-го, и оба получили весьма высокие оценки как публики, так и критиков. Дата премьеры третьего сезона пока не объявлена, но уже ходят упорные слухи о том, что ждать её осталось недолго.

В своё время Даниэль Риккардо, ставший одной из звёзд сериала, сказал, что эта работа Netflix принесла немало пользы Формуле 1: «Это прекрасный проект, я убеждён, что Drive to Survive сыграл ключевую роль, повлияв на рост популярности Формулы 1 в США. Я чувствую, что благодаря сериалу там стало что-то меняться.

Формула 1 получила доступ к широкой аудитории. Я провожу немало времени в Штатах и до выхода этого сериала мог спокойно гулять, и на меня почти не обращали внимания. Но теперь я часто слышу: «Я видел вас на Netflix в отличном шоу!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё