Ричардс: В 2021-м Льюис проведёт ещё один отличный сезон

Льюис Хэмилтон - семикратный чемпион мира, фото XPB

Дэвид Ричардс, президент Motorsport UK, британской автоспортивной федерации, уверен, что в 2021 году Льюис Хэмилтон вновь будет удивлять всех высокими результатами, но как будет складываться дальнейшая карьера семикратного чемпиона мира, на днях удостоенного рыцарского титула, сказать сложно.

Когда Ричардса спросили, не завершит ли Хэмилтон карьеру, если в следующем сезоне выиграет восьмой чемпионский титул, он ответил: «Этот вопрос надо задавать Льюису. У него такой характер, что он продолжит выступать до тех пор, пока будет чувствовать мотивацию.

В тот день, когда Хэмилтон, проснувшись утром, подумает, что больше не хочет всем этим заниматься, он завершит карьеру. Есть немало других дел, на которые он может переключиться.

Например, его команда участвует в новой электрической серии Extreme E, и я не сомневаюсь, что у гонок, имеющих экологическую направленность, большое будущее. Но пока об этом рано говорить. И в 2021 году мы увидим, как Льюис проведёт ещё один прекрасный сезон, это однозначно».

Текст: . Источник: Sky Sports News
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё