Даниэль Риккардо: Кочки - это изюминка трассы в Остине

Даниэль Риккардо

Гонщики Renault не прошли в десятку по итогам пятничных тренировок в Остине, но с оптимизмом говорили о поведении машины...

Нико Хюлкенберг (13-й): «Все в одинаковых условиях. Хорошо, что в такую погоду шины не перегреваются и можно больше атаковать. Посмотрим, как будет развиваться ситуация в субботу и воскресенье.

Мы неплохо поработали на тренировках, я доволен базовыми настройками. В середине пелотона очень плотные результаты, все показали отличное время на круге, так что в оставшиеся дни уик-энда нам важно всё сделать верно, ничего не упустив».

Даниэль Риккардо (11-й): «На трассе много кочек, но мне это больше нравится, чем идеально ровная трасса – в таком случае ощущаешь себя в видеоигре. В некоторых поворотах действительно некомфортно, но в этом изюминка Остина. Мне любопытно, что скажут гонщики на брифинге пилотов. Пожалуй, если будет много критики, я попрошу их не жаловаться. Посмотрим. Конечно, приходится нелегко, но такова трасса в Остине, и этим она отличается от всех остальных».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё