Видео: Льюис Хэмилтон играет Bohemian Rhapsody

Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон в очередной раз удивил своих поклонников, поделившись через Instagram коротким видео, где мы видим его за фортепиано исполняющим вступление к Bohemian Rhapsody, одной из самых знаменитых песен группы Queen, выпущенной в 1975 году.

Об увлечении Льюиса музыкой известно давно, также известно, что он периодически записывает свои песни, причём в весьма серьёзных и прекрасно оборудованных студиях, а помогают ему большие мастера жанра R&B. Однако этот материал пока не издан, и пятикратный чемпион мира продолжает интриговать всех, периодически намекая, что время ещё не пришло.

Но иногда, хотя и редко, появляются какие-то реальные свидетельства того, что он действительно занимается музыкой – Льюис сам публикует их в социальных сетях, и вот сегодня как раз такой случай.

Хэмилтон вернулся из Турина, где принимал участие в рекламной акции Petronas, спонсора и технологического партнёра команды Mercedes, и, добравшись до своей квартиры в Монако, почувствовал непреодолимое желание сесть за клавиши.

«Я просто хотел поделиться этим с вами, – написал Льюис в комментариях к этому видео. – Наконец-то я вернулся домой, у меня хорошее настроение, а эта песня крутилась в голове, поэтому я сел за фортепиано и попытался её подобрать.

Хочу, чтобы вы знали: я не всё умею делать хорошо, но пробую свои силы во всём и отдаюсь этому со всей душой. Я не всегда показываю вам те шаги, которые делаю в процессе учёбы, обычно конечный результат даётся только ценой множества ошибок, но точно так же и в гонках.

Однако чего-то можно добиться лишь за счёт занятий. И пусть вас не обескураживают неудачи, ведь они – тоже части пазла, которые необходимы, чтобы сложить целостную картину. Продолжайте заниматься и не сдавайтесь, тем более не изменяйте своей мечте».

Можно добавить, что перед тем, как взять первый аккорд Льюис честно предупредил: инструмент расстроен, а пианист он так себе и только учится…


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё