Сайнс: Надеюсь, в McLaren помнят, как побеждать

Несколько предыдущих лет были неудачными для McLaren, но Карлос Сайнс надеется, что в этом сезоне команда добьётся прогресса.

Карлос Сайнс: «Я хочу, чтобы McLaren добилась более высоких результатов, чем в прошлом сезоне. В Уокинге тоже хотят стабильно прогрессировать, и у них есть для этого всё необходимое. Команда способна на большее, и именно поэтому я подписал с ней контракт. Я уверен в McLaren, ведь она уже побеждала в Формуле 1 и, надеюсь, помнит, как это делать. В среднесрочной перспективе она постепенно начнёт отыгрываться.

У меня двухлетний контракт с командой, и мне не только как гонщику, но и как её болельщику хотелось бы увидеть её прогресс. Если я успешно проведу свой первый сезон в McLaren, это станет неплохим началом, а в будущем, пожалуй, смогу по-настоящему влиться в команду и выступать здесь несколько лет. Такова моя цель на данный момент: я хочу надолго остаться в команде, а также стать одним из ключевых людей, которые помогут ей вернуться на вершину. Я очень мотивирован и с нетерпением жду этого вызова».

Текст: . Источник: Marca
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё