Гран При Сингапура и Формула 1 продлили контракт

Сингапур

Руководители Формулы 1, промоутеры Гран При Сингапура и Совет Сингапура по туризму, объявили о продлении контракта на проведение этапа ещё на четыре года. Гонка Формулы 1 в Сингапуре будет проводиться как минимум до 2021 года.

Чейз Кери, исполнительный директор Формулы 1: «Гран При Сингапура – знаковая гонка для Формулы 1, мы очень рады, что она останется в календаре ещё на четыре года. Это была первая ночная гонка в нашем чемпионате – одно из самых ярких событий года, проходящее на потрясающем фоне бухты Marina.

Гран При Сингапура, Совет Сингапура по туризму и правительство Сингапура отлично поработали над организацией этого события, в которое вовлечён весь город. Мы надеемся, что с нашей поддержкой в следующие четыре года этап будет становиться всё более и более захватывающим».

С.Исваран, министр торговли и промышленности Сингапура: «Гран При Сингапура принёс существенную выгоду нашей экономике. Благодаря глобальному охвату аудитории Формулы 1, гонка укрепила имидж Сингапура как яркого и инновационного города в глазах зрителей по всему миру, создав прекрасные возможности для сингапурцев и местных деловых кругов.

Мы ожидаем, что все сингапурцы и в дальнейшем будут нас поддерживать, так как мы работаем с Формулой 1, организаторами этапа и всеми заинтересованными лицами, чтобы гарантировать, что Гран При Сингапура останется событием, которым все мы можем гордиться».

Текст: . Источник: официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё