Randstad Group стала партнером Williams

Пресс-служба Williams объявила сегодня о подписании контракта между командой и группой компаний Randstad Group - одним из ведущих агенств по подбору персонала. Символика Randstad Group в ближайшее время появится на аттрибутике команды...

Фрэнк Уильямс, Williams: "Своими успехами за три последних десятилетия мы в первую очередь обязаны персоналу команды, людям, которые своим трудом и верой в успех ковали нашу конкурентоспособность. Мы понимаем важность грамотного подбора персонала, разделяем принципы Randstad Group и готовы помочь им в продвижении идей влияния квалификации персонала на конкурентоспособность компании".

Бэн Ноутбум, Randstad Group: "Мы счастливы объявить о партнерском соглашении с WilliamsF1. У этой независимой команды большая и успешная история борьбы в невероятно конкурентоспособных условиях. Randstad Group развивает свою активность на международной арене и сотрудничество с командой Формулы 1 - уникальная возможность рассказать о наших возможностях максимально большой аудитории".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё