Стартовали продажи билетов на Гран При России

Сегодня, 19 января, стартовала продажа билетов на четвертый российский этап чемпионата мира Формулы 1.

Организаторы Гран При сохранили низкие цены на билеты и подготовили новые предложения для поклонников гонок и любителей ярких развлекательных мероприятий.

Воспользовавшись акцией «Ранняя покупка», которая действует по 20 февраля 2017 года, поклонники автоспорта получат возможность приобрести билеты любой категории со скидкой 10%.

Акция «Возвращайся на Гран При» дает возможность посетителям российских этапов 2015 и 2016 года купить билеты на гоночный уик-энд со скидкой 15% от номинальной стоимости. Скидка не суммируется со скидками по другим акциям и действует по 9 апреля 2017 года.

Пакет «Билет + Отель» позволит не беспокоиться о путешествии и насладиться главным событием этой весны. Пакетное предложение включает все категории билетов, проживание с завтраком в номере категории «Cтандарт двухместный» в трехзвездочном отеле «Бархатные Сезоны» и трансфер до Сочи Автодрома.

Билет на 4 дня мероприятия действует с 27 по 30 апреля 2017 года и включает не только гоночные соревнования и развлекательную программу, но и прогулку по пит-лейн в четверг.

Трехдневный билет доступен для фанатов, которые выбрали Зону свободного размещения, расположенную вокруг Ледового Дворца «Большой». Билет на 2 дня действует с 29 по 30 апреля 2017 года.

Новшество этого года – однодневный билет. Зрители, которые хотели бы увидеть соревнование с нескольких трибун или имеют возможность посетить гонку только в один день, могут приобрести такой билет, который стоит 2000 рублей и будет действовать 28 апреля, в пятницу.

Для детей в возрасте от 3 до 12 лет предусмотрен детский билет, который доступен для Трибуны Т1. Выбрав пакетное предложение «Семейный билет», можно получить скидку 10% на взрослый и детский билеты. Предложение действует для Главной трибуны и трибуны Т3.

Всех гостей Гран При ждет насыщенная развлекательная программа по ходу уик-энда как в дневное, так и в вечернее время. Зрители российского этапа могут посетить легендарную F1 Village, где продается эксклюзивная продукция команд Формулы 1, увидят соревнования по экстремальным видам спорта, шоу мотокаскадеров, увлекательные программы для детей, шоу поющих фонтанов и концерты с участием популярных исполнителей на Центральной площади Олимпийского парка.

Билеты на Гран При России Формулы 1 можно приобрести на сайте Сочи Автодрома, в официальных билетных кассах, а также в колл-центре, позвонив по номеру 8 (800) 234-13-24 (для звонков из России) или +7(495) 730 05 94 (для звонков из других стран).

пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё