Партнерство Acronis и Toro Rosso продлено ещё на год

Компания Acronis объявила о расширении партнерства со Scuderia Toro Rosso, начале внедрения своих технологий в инфраструктуру команды, и пригласила команду участвовать в мероприятиях в рамках семидесятилетия Московского физико-технического института.

17 ноября, 2016 года, Москва. Компания Acronis, мировой лидер в сфере гибридной защиты и хранения данных в облаке, с гордостью объявляет о самом успешном годе за свою историю. В рамках празднования компания пригласила гоночную команду Scuderia Toro Rosso в Московский физико-технический институт. МФТИ – ведущий российский вуз, в числе выпускников которого семь нобелевских лауреатов, три космонавта и целый ряд известных во всем мире предпринимателей, включая сооснователя и генерального директора Acronis Сергея Белоусова.

В этом году Московский физико-технический институт отмечает семидесятилетие. В честь этого события лично Сергей Белоусов, компании Acronis и Parallels делают взнос в размере 100 млн рублей в Фонд развития вуза.

Также Acronis привез в Москву, в МФТИ, своих партнеров – руководителя команды Scuderia Toro Rosso Франца Тоста и единственного российского пилота Формулы 1 Даниила Квята. Они встретятся со студентами Физтеха и проведут ряд семинаров о значении научных исследований и инноваций для Формулы 1.

«При подготовке к каждой новой гонке мы уделяем много времени анализу данных. Изучение данных, собранных с датчиков на машинах, позволяет нам показывать более высокие результаты на трассе и модифицировать машины в мастерской. Acronis — идеальный партнер для команды, потому что технологии Acronis гарантируют защиту наших данных», — отметил пилот Scuderia Toro Rosso Даниил Квят.

«Мы гордимся тем, что нам представилась возможность отпраздновать вместе с Acronis юбилей Физтеха и успех нашего партнерства. Acronis служит прекрасным примером того, что может получиться, если пара выпускников Физтеха задумают какой-нибудь совместный проект! Мы рады, что наше партнерство с Acronis продолжится, и планируем широко использовать технологии этой компании в следующем году», — сообщил руководитель Scuderia Toro Rosso Франц Тост.

«Празднование семидесятилетия Физтеха, в котором Acronis примет участие совместно с Toro Rosso, — это прекрасный повод вспомнить, что работа обеих компаний зависит от научных исследований и инноваций. И Acronis, и Scuderia Toro Rosso уделяют большое внимание развитию талантливых специалистов и созданию самых быстрых и лучших в мире продуктов в очень динамичной среде», — подводит итог основатель и генеральный директор Acronis Сергей Белоусов.

пресс-служба Acronis
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё