100 дней до Гран При Абу-Даби

Автодром Яс-Марина, Гран При Абу-Даби

С 18 августа начнётся обратный отсчёт 100 дней, оставшихся до Гран При Абу-Даби, финала сезона, который в очередной раз пройдёт на автодроме Яс-Марина.

Менеджмент автодрома предупреждает, что в летние месяцы билеты раскупались довольно активно, поэтому тем, кто планирует отправиться в конце ноября в Абу-Даби, чтобы насладиться зрелищем ночной гонки, имеет смысл поторопиться, если они хотят гарантированно заполучить лучшие места на трибунах.

Но на Западную трибуну, расположенную около шиканы 8-го и 9-го поворотов, билеты уже распроданы. Как сообщает пресс-служба Яс-Марины, доставка билетов, приобретённых онлайн, начинается 20 сентября, и ожидается, что Гран При посетят болельщики из 170 стран мира.

Как всегда, обладатели билетов смогут не только получить удовольствие от всех сессий гоночного уик-энда, но и посетить концерты всемирно известных исполнителей. 25 ноября, в пятницу, на открытой площадке du Arena, расположенной рядом с автодромом, выступят британские мастера электронной музыки The Chemical Brothers, а воскресным вечером 27 ноября на сцену выйдет Рианна, американская звезда R&B. Имена остальных артистов, чьи выступления входят в культурную программу, сопровождающую Гран При, тоже вскоре будут объявлены.

Кроме того, в 2016 году обладатели билетов также получают эксклюзивное право посещения тематического парка Ferrari World и впечатляющего аквапарка Yas Waterworld.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё