Маркус Эриксон: В Альберт-парке особая атмосфера

Маркус Эриксон

В Sauber успешно провели зимние тесты и с нетерпением ждут возможности оценить расстановку сил в Мельбурне, где год назад оба гонщика команды заработали очки…

Маркус Эриксон: «У гонки в Альберт-парке особая атмосфера. Мне нравится бывать в Австралии, а год назад я заработал там свои первые очки в Формуле 1. Тесты прошли хорошо, мне комфортно в новой С35, теперь нужно понять, как сложится для нас первый гоночный уик-энд. Команда сделала всё, чтобы в Мельбурне быть в хорошей форме».

Фелипе Наср: «Год назад я финишировал пятым в Австралии, в своей первой гонке Формулы 1 – это навсегда останется в памяти. Приятно возвращаться в Альберт-парк со столь позитивными воспоминаниями.

На тестах в Барселоне я отработал несколько насыщенных дней, проехал неплохую дистанцию за рулём новой С35 и чувствую, что хорошо готов к началу своего второго сезона в Формуле 1. Любопытно сравнить конкурентоспособность С35 с новыми машинами других команд. Наша команда напряженно работала над её созданием на базе в Хинвиле – мы заслуживаем хорошего начала сезона».

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё