Эмилия Пиккарайнен: Валттери – настоящий джентльмен

Валттери Боттас и Эмилия Пиккарайнен, фото Menaiset

Гонщик Williams Валттери Боттас и его подруга, известная финская пловчиха Эмилия Пиккарайнен, собираются отметить годовщину помолвки, и произойдёт это в День Св. Валентина.

Валттери живёт в Монако, Эмилию дела держат на родине, в Финляндии, поэтому видятся они не часто, но зато тем ценнее эти встречи. На днях они вместе посетили выставку ювелирных изделий, которую в Хельсинки открыла финская фирма Akoya.

«Конечно, мы скучаем, но зато когда встречаемся, это двойная радость, – поделилась Эмилия с финским женским журналом Me Naiset. – Валттери – настоящий джентльмен. Он часто оказывает маленькие знаки внимания, например, дарит цветы. Но самое главное, он – мой защитник.

Мы ведём обычный образ жизни, вместе тренируемся, в свободное время встречаемся с нашими семьями или с друзьями, ходим в хорошие рестораны. Если говорить о работе, то тут мы понимаем друг друга с полуслова».

На следующей неделе Валттери Боттас отправляется на базу Williams в Англию, чтобы приступить к подготовке к новому сезону, но Эмилия тоже интенсивно тренируется – она входит в национальную сборную Финляндии и готовится к Летней Олимпиаде, которая стартует в Рио-де-Жанейро 5 августа. Поэтому оба понимают, что в 2016 году они будут видеться ещё реже.

«У нас уже давно не было времени обсудить свадебные планы, а уж о ребёнке мы даже не мечтаем. Я должна сохранять спортивную форму, и Валттери это понимает. Пока мы ещё молоды, надо полностью отдавать себя спорту», - считает Эмилия.

Текст: . Источник: Me Naiset
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё