Выиграй трек-день на MINI John Cooper Works!

Друзья, напоминаем, что продолжается совместный конкурс F1News.Ru и MINI, в котором вы можете выиграть трек-день на самой мощной версии машины, MINI John Cooper Works, на трассе Moscow Raceway! Конкурс проводится с 9 по 21 октября, но ещё не поздно принять в нём участие, даже если вы пропустили несколько первых этапов.

На странице конкурса в разделе «Результаты» выложены ссылки на все уже заданные вопросы викторины, и вы можете начинать отвечать с любого из них. В случае, если по итогам викторины вы окажетесь в числе 100 лучших, то с 17 по 20 октября вы получите право провести бесплатный квалификационный заезд на картодроме Arena GP.

По итогам этих заездов из 16-и человек, показавших наилучшее время прохождения одного круга, будут сформированы четыре команды для участия в гонке JCW ROCKET RACE. Ещё четверо участников могут составить резерв на случай, если кто-нибудь из приглашенных не сможет или откажется принять участие в гонке.

Команда, показавшая лучший результат в гонке, приглашается в полном составе бесплатно принять участие в трек-дне на автомобиле MINI JOHN COUPER WORKS на трассе Moscow Raceway! Во время картинговой гонки и трек-дня будет работать съёмочная группа F1news.ru. По результатам съемок на сайте будет опубликован фотоотчет и видео-ролик о победителях конкурса.

С полным регламентом конкурса вы можете ознакомиться по этой ссылке. Играйте и выигрывайте!


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё