Уилл Стивенс: Мы немного приблизились к McLaren

Уилл Стивенс

Пилоты Manor неплохо выглядели в Монце в пятницу, показав 17-е и 18-е время. Подводя итоги тренировок, команда говорила о сокращении отставания от McLaren и планах навязать им борьбу в квалификации и гонке.

Джон Бут, руководитель команды: «Отличный результат первого дня работы на трассе: мы оказались на 17-й и 18-й позиции между двумя пилотами McLaren. Оба гонщика превосходно выполнили свою работу, максимально раскрыв потенциал машины. Нам есть в чём прибавить, но мы решим эти проблемы и выложимся в оставшиеся дни уик-энда».

Уилл Стивенс: «Неплохое начало уик-энда для меня и команды, я доволен. Ещё рано об этом судить, но приятно видеть, что мы успешно выступаем на этой трассе и, судя по всему, нашли эффективные настройки, благодаря которым можем добиться прогресса. Мы немного приблизились к McLaren и, надеюсь, не так много уступим им в квалификации и в гонке, так что гонка станет еще более интересной».

Роберто Мери: «В целом, команда успешно провела день. Я считаю, что у нас есть возможность добиться прогресса, чтобы плотная борьба шла не только между мной и напарником, но и между нашей командой и McLaren. Судя по всему, в Монце мы уступаем им не так много, и на этой трассе можем продемонстрировать прогресс, так что я с нетерпением жду завтрашнего дня».

Текст: . Источник: пресс-служба Manor F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё