Семью Баттона ограбили в Сен-Тропе

Дженсон Баттон и Джессика Мичибата

Британская Sun пишет о неприятном инциденте во время отдыха Дженсона Баттона и его жены Джессики Мичибаты на вилле в Сен-Тропе, где в ночь на понедельник их усыпили и ограбили. Ущерб оценивается в 300 тысяч фунтов, в том числе украдено и обручальное кольцо Джессики за 250 тысяч. Дженсон, Джессика и трое их друзей не пострадали.

Пара отдыхала с друзьями в арендованной трёхэтажной вилле, французские полицейские уверены в том, что через систему вентиляции был запущен усыпляющий газ, который помог преступникам реализовать свои планы – это не первый подобный инцидент в регионе.

«Полицейские сказали Дженсону о своей уверенности в том, что в систему вентиляции закачали усыпляющий газ – в последние пять лет этот приём используется преступниками всё чаще. Дженсон тоже считает, что было именно так.

Грабители обыскали всё в той комнате, где он находился с Джессикой, и остались незамеченными из-за сильнодействующего газа. Они крепко спали, как и трое друзей семьи, находившихся в других комнатах. Утром они проснулись от сильной жажды и увидели, что в доме всё перевёрнуто. Полицейские полагают, что преступников было двое, и до ограбления они несколько дней наблюдали за виллой», - сообщил представитель Дженсона.

На следующий день, после общения с полицией, Дженсон и Джессика покинули Сен-Тропе.

Текст: . Источник: The Sun
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё