Jose Cuervo – новый партнер Force India

Логотип Jose Cuervo

Force India заключила партнерское соглашение со всемирно известным производителем текилы Jose Cuervo. Бренд присутствует в 90 странах, и по мнению представителей компании, Формула 1 станет отличной маркетинговой площадкой для компании с более чем 250-летней историей. Её логотипы появятся на подголовниках, а также на комбинезонах гонщиков и униформе команды.

Виджей Малья, руководитель команды: «Мы готовимся к началу нового сезона, так что это идеальное время для того, чтобы поприветствовать в нашей команде Jose Cuervo. Это настоящий гигант в индустрии текилы, и я рад нашему сотрудничеству в создании перспективной маркетинговой кампании. Позади самый успешный сезон для Force India, так что сейчас отличный момент для того, чтобы присоединиться к команде, и мы надеемся отметить с Jose Cuervo запоминающийся сезон».

Хуан Доминго Бекманн, исполнительный директор Jose Cuervo: «Мы очень гордимся тем, что начинаем сотрудничать с Force India и поддерживаем мексиканскую звезду Формулы 1 Серхио Переса, а также Нико Хюлкенберга. В Jose Cuervo верят, что в этом году у команды большой потенциал, и рады присоединиться к ней на этом пути, особенно учитывая то, что в стране идёт подготовка к Гран При Мексики. Формула 1 – один из самых престижных видов спорта в мире, так что это идеальная площадка для демонстрации лучшей в мире текилы Jose Cuervo».

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё