CASIO EDIFICE выступил спонсором московского этапа РСКГ

== на правах рекламы ==

Японский часовой бренд CASIO EDIFICE выступил спонсором московского этапа заезда Российской серии кольцевых гонок (РСКГ), прошедшего 21 и 22 августа на Moscow Raceway.

Проект сотрудничества стартовал в рамках партнерского соглашения между корпорацией CASIO и РСКГ. Российская серия кольцевых гонок — крупнейшие соревнования, в которых ежегодно участвуют лучшие пилоты, чемпионы России и Европы. Это главное первенство страны по кольцевым гонкам, традиции которых активно развиваются в России вот уже более 65 лет. Этапы РСКГ проходят на автодромах в Московском регионе, Грозном, Сочи, Казани, Нижегородской, Смоленской и Ленинградской областях.

Для CASIO EDIFICE, часового бренда с ярким автоспортивным характером, это сотрудничество — важное событие, обещающее многолетние плодотворные перспективы. Организаторы РСКГ полностью разделяют философию бренда хронографов EDIFICE, ёмко сформулированную в его девизе «Скорость и интеллект».

Чтобы отметить событие, во время соревнований бренд CASIO устроил лотерею, разыграв двое часов EQB-1100D. Изящная флагманская модель EDIFICE из стали (толщина корпуса — всего 8,9 мм) включает все необходимое для гонщиков и болельщиков: точный секундомер, функция мирового времени, будильник. Солнечное питание способствует бесперебойной работе, а сапфировое стекло имеет антибликовое покрытие и противостоит появлению царапин. Актуальный восьмиугольный безель и шкала тахиметра на циферблате придают подчеркнуто автоспортивный вид.

Лотерея проходила в специально установленной фотозоне. Фанаты высоких скоростей и передовых технологий запечатлели себя с фигурой Пьера Гасли — французского гонщика Формулы 1 команды Scuderia AlphaTauri, и испытывали удачу. Согласно условиям, зрители заполняли короткую анкету, а имена победителей лотереи были объявлены в инстаграм-аккаунте CASIO @casiowatchfactory по окончании соревнований – после того, как призёры взошли на пьедестал с логотипом CASIO EDIFICE.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё