Формула E: Сироткин примет участие в тестах с Mahindra

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин примет участие в тестах Формулы Е в Марракеше. Он сядет за руль машины команды Mahindra Racing. Заезды состоятся 13 января 2019 года.

Сергей Сироткин: «Формула Е – один из самых быстро развивающихся чемпионатов в настоящее время. Соревнования здесь проводятся на самом высоком уровне. Всё больше новых автомобильных производителей приходит в эту серию, поскольку они уверены, что за электромобилями будущее. Появляется все больше новых решений для этих машин, и они быстро эволюционируют.

В 2016 году я уже тестировал машину Формулы Е, но за два прошедших года она изменилась, и мне будет интересно познакомиться с новой техникой. С нетерпением жду, когда смогу получить этот интересный опыт вместе с командой Mahindra Formula E»

Дилбаг Джилл, руководитель команды Mahindra Racing: «Я рад сообщить, что Сергей Сироткин примет участие в тестах с нашей командой в Марокко. С самого начала своей карьеры Сергей показывал себя как очень талантливый пилот, и мы очень рады, что он проведёт эти тесты пятого сезона именно с нами. Уверен, что его опыт будет нам чрезвычайно полезен».

Текст: . Источник: пресс-служба SMP Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё