Новости: 11 апреля 2014

Гюнтер Штайнер
12 апреля, 20:27 Гюнтер Штайнер станет руководителем команды Haas
Хаас останется владельцем команды, а её работой будет руководить хорошо знакомый с Формулой 1 итальянец Гюнтер Штайнер...
12 апреля, 20:27
12 апреля, 19:30 WSR: Соренсен потеряет пять мест на старте
Разобрав инцидент с участием Марко Соренсена и Джазмена Джафара, судьи этапа WSR в Монце наказали датского гонщика потерей пяти позиций на старте завтрашней гонки.
12 апреля, 19:30
12 апреля, 19:30 WSR: Соренсен потеряет пять мест на старте
Разобрав инцидент с участием Марко Соренсена и Джазмена Джафара, судьи этапа WSR в Монце наказали датского гонщика потерей пяти позиций на старте завтрашней гонки.
Уилл Стивенс
12 апреля, 18:11 WSR: Сайнс выбыл из борьбы, Стивенс одержал победу
Уилл Стивенс уверенно выиграл гонку, одержав первую победу в серии после шести подиумов. Вторым финишировал Мери, третьим – Гасли.
12 апреля, 15:41 Энди Кауэлл: Надеюсь, мы останемся лучшими
Гонщики Mercedes выиграли три первых гонки сезона. В интервью Auto Bild Motorsport управляющий директор Mercedes-Benz High Performance Engines Энди Кауэлл говорил о напряженной работе, предшествовавшей этим успехам.
Марк Жене
12 апреля, 14:56 Жене провёл демонстрационные заезды в Сиднее
Австралийский Сидней не принимает Гран При, но в этот уик-энд на улицах крупнейшего города зелёного континента слышен звук гоночных моторов – Ferrari впервые решила провести в Австралии выездное шоу Ferrari Racing Days.
Карлос Сайнс
12 апреля, 13:48 WSR: Сайнс стартует с поула в первой гонке сезона
Один из фаворитов предстоящего сезона, участник молодёжной программы Red Bull Карлос Сайнс-младший, доминировал на свободных заездах первого этапа Формулы Renault 3.5 в итальянской Монце, а сегодня уверенно выиграл квалификацию.
12 апреля, 13:23 Макс Мосли: Обвиняйте меня, если хотите...
В интервью Daily Mail бывший президент FIA Макс Мосли заявил, что если кого-то и нужно обвинять в том, что новый регламент не соответствует ожиданиям, то именно его, но он не согласен с критикой в адрес новых правил.
12 апреля, 12:39 Контракт на проведение гонки в Бразилии продлён до 2020-го
Контракт на проведение Гран При Бразилии продлён до 2020 года. В связи с этим организаторы гонки и представители мэрии Сан-Паулу объявили о предстоящей реконструкции автодрома.
12 апреля, 10:20 В палату Шумахера вновь пытались проникнуть
Немецкая Bild пишет сегодня об очередном инциденте в больнице Гренобля, где проходит лечение Михаэль Шумахер.
12 апреля, 09:55 Джин Хаас: Следующий шаг – определиться с моторами
Масштабная пресс-конференция Хааса намечена на понедельник, тогда и станут известны дальнейшие планы команды, а пока Хаас подтвердил – совладелец команды NASCAR Тони Стюарт не участвует в проекте Формулы 1, а следующий шаг – определиться с поставщиком моторов.