Норберт Хауг: Интервью

Норберт Хауг и Себастьян Феттель, 2008 год
23 августа, 18:46 Норберт Хауг: Я тоже вёл переговоры с Феттелем
Норберт Хауг, бывший глава Mercedes Motorsport, в интервью Auto Bild поделился своим мнением о Льюисе Хэмилтоне, Себастьяне Феттеле, Михаэле Шумахере и роли Mercedes в Формуле 1...
23 августа, 18:46
Норберт Хауг
18 сентября, 17:59 Хауг: Алонсо мог выиграть пять или шесть титулов
Норберт Хауг руководил Mercedes Motorsport до конца 2012 года, после чего на этом посту его сменил Тото Вольфф. Несмотря на уход от дел, Хауг продолжает следить за Формулой 1, и в интервью поделился мнением о ситуации в чемпионате.
18 сентября, 17:59
Норберт Хауг
18 сентября, 17:59 Хауг: Алонсо мог выиграть пять или шесть титулов
Норберт Хауг руководил Mercedes Motorsport до конца 2012 года, после чего на этом посту его сменил Тото Вольфф. Несмотря на уход от дел, Хауг продолжает следить за Формулой 1, и в интервью поделился мнением о ситуации в чемпионате.
Норберт Хауг
11 февраля, 18:57 Хауг: Верляйн даст Manor больше, чем рента-драйвер
Норберт Хауг руководил Mercedes Motorsport, когда Паскаль Верляйн выступал в Формуле 3 при поддержке немецкого автопроизводителя. В интервью он рассказал об ожиданиях от дебюта немца в Формуле 1.
Норберт Хауг
30 октября, 22:05 Норберт Хауг: Я поражен доминированием Mercedes
В интервью австрийскому Motorsport Magazin Норберт Хауг поздравил заводскую команду с победой в Кубке конструкторов и рассказал о перспективах Mercedes, уходе Себастьяна Феттеля из Red Bull Racing и аварии Жюля Бьянки в Сузуке.
Норберт Хауг
13 декабря, 19:04 Норберт Хауг: "Пришло время поставить точку"
В четверг было объявлено об уходе Норберта Хауга с поста руководителя Mercedes-Benz Motorsport. В коротком интервью он объяснил, что отставка связана с плохим выступлением команды в прошедшем сезоне…
Норберт Хауг
24 ноября, 16:30 Хауг: Кто не знает поражений, не сможет оценить успех
Сегодня вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг празднует свое шестидесятилетие. В интервью немецкому информационному агентству SID он рассказал о том, как ему удается оставаться в хорошей форме…
Норберт Хауг
21 ноября, 19:25 Норберт Хауг: Я благодарен Михаэлю за преданность команде
Подводя итоги чемпионата, вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг принес извинения семикратному чемпиону за то, что команда не смогла подготовить машину, которая позволила бы ему регулярно бороться за лидерство...
Норберт Хауг
6 октября, 12:47 Хауг: "Михаэль знал о наших переговорах с Хэмилтоном"
Уход Михаэля Шумахера из Формулы 1 стал одним из самых обсуждаемых событий японского уик-энда. Вице-президент Mercedes-Motorsport Норберт Хауг прокомментировал решение немецкого гонщика в эфире Sky Sports...
Норберт Хауг
18 июля, 15:49 Хауг: "Иногда мы опережаем соперников, иногда – они нас"
Накануне старта Гран При Германии вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг дал интервью немецким журналистам, в котором рассказал о прогрессе команды в 2012-м году и возможном продлении контракта с Михаэлем Шумахером…
Норберт Хауг
13 мая, 22:26 Хауг: Непредсказуемые Гран При - большой плюс для спорта
В интервью Sky Sport вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг подвел итоги уик-энда…
Норберт Хауг
15 апреля, 18:59 Норберт Хауг: Я благодарен всем, кто верил в наш успех
После победы Нико Росберга в Китае вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг весьма эмоционально комментировал итоги уик-энда…
Михаэль Шумахер на малазийской трассе
24 марта, 14:34 Норберт Хауг: "Мы всегда верили в Михаэля…"
Руководитель Mercedes Motorsport Норберт Хауг высоко оценил 3-й результат, показанный Михаэлем Шумахером в квалификации на малазийской трассе…
Норберт Хауг
25 ноября, 20:57 Норберт Хауг: "Это был не лучший сезон для Mercedes GP"
В интервью Sky Sport вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг подвёл итоги сезона и рассказал о планах Mercedes GP...
Норберт Хауг
24 ноября, 18:07 Норберт Хауг: Нам нужно время, чтобы добиться успеха
Mercedes GP второй год подряд удерживает четвертую строчку в Кубке конструкторов. Вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг считает, что команде нужно время на то, чтобы добиться большего...
Норберт Хауг
29 октября, 11:20 Норберт Хауг: Наша цель - как можно лучше закончить сезон
Индия и Buddh Interrnational Circuit произвели неизгладимое впечатление на вице-президента Mercedes Motorsport Норберта Хауга. В интервью Sky Sport он признался, что с удовольствием вернулся бы в страну после Гран При, а также прокомментировал результаты свободных заездов.
Норберт Хауг
14 октября, 16:50 Норберт Хауг: "Команда становится серьезным соперником"
Накануне Гран При Кореи вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг получил редкую возможность посмотреть страну и в интервью SkySport поделился своими впечатлениями и рассказал о результатах работы команды...
Нико Росберг, Норберт Хауг и Михаэль Шумахер
28 августа, 22:50 Норберт Хауг: "Мы не используем командную тактику"
Вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг доволен выступлением команды в Спа и пятым местом Михаэля Шумахера, которое было завоёвано после старта с 24-й позиции…
Норберт Хауг
26 августа, 22:46 Норберт Хауг: "Одна из лучших пятниц в этом году"
После окончания пятничных свободных заездов Гран При Бельгии вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг комментировал итоги дня в эфире SkySport…
Норберт Хауг
6 мая, 17:50 Норберт Хауг о результатах пятничных тренировок
Норберт Хауг: "Всегда хорошо, когда нам удается выполнить запланированное. Результаты действительно неплохие, мы прогрессируем, постепенно приближаясь к первой строчке..."
Дитер Цетше, Норберт Хауг и Нико Росберг
17 апреля, 17:39 Норберт Хауг: "Мы заложили основу будущих успехов"
После финиша Гран При Китая вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг с оптимизмом говорил о прогрессе команды...