Джанкарло Физикелла: Интервью

Джанкарло Физикелла на пресс-конференции в Москве
6 июня, 15:20 Физикелла: В Монреале Фелипе Масса будет быстрее
В интервью F1News.Ru ветеран Формулы 1 выразил надежду, что Фелипе Масса сможет поднять уровень результатов...
6 июня, 15:20
Джанкарло Физикелла
17 июля, 19:24 Физикелла: "В этом году я мечтал выиграть в Ле-Мане…"
Джанкарло Физикелла: "В этом году я мечтал выиграть в Ле-Мане, и команда нацеливалась на победу, но на нашей машине возникла проблема с электроникой, хотя за два часа до финиша мы лидировали..."
17 июля, 19:24
Джанкарло Физикелла
17 июля, 19:24 Физикелла: "В этом году я мечтал выиграть в Ле-Мане…"
Джанкарло Физикелла: "В этом году я мечтал выиграть в Ле-Мане, и команда нацеливалась на победу, но на нашей машине возникла проблема с электроникой, хотя за два часа до финиша мы лидировали..."
3 июля, 13:11 MCR 2011: Пять минут с Джанкарло Физикеллой
17 июля в центре столицы пройдёт традиционное шоу Moscow City Racing, одним из участников которого станет Джанкарло Физикелла. Итальянец, на счету которого участие в 231-м Гран При Формулы 1, ответил на вопросы блиц-интервью для читателей F1News.Ru…
Джанкарло Физикелла
4 декабря, 15:03 Джанкарло Физикелла: "Алонсо будет бороться за титул"
В интервью Sport Bild Джанкарло Физикелла говорил о прошедшем сезоне, в котором он заработал первый подиум для Force India и провёл пять Гран При за рулём Ferrari, о сложности адаптации к F60 и своих планах на будущее...
Фернандо Алонсо
13 сентября, 12:08 Алонсо: Force India не будет бороться за поул в Сингапуре
Вчера в разговоре с испанской прессой Фернандо Алонсо поделился своими планами на сегодняшний старт и оценил шансы Force India в дальнейших гонках чемпионата.
Джанкарло Физикелла
11 сентября, 20:04 Джанкарло Физикелла: "Завтра будет важный день"
В пятницу Джанкарло Физикелла дебютировал за рулём Ferrari в Монце. На первой сессии итальянец занял восьмую строчку, опередив Кими Райкконена, а во второй – последнюю. Комментируя итоги дня, Физикелла заявил журналистам, что он удовлетворён результатами...
Джанкарло Физикелла
18 августа, 15:52 Физикелла: "Трасса в Валенсии мне очень нравится..."
Джанкарло Физикелла: "Гран При Венгрии был трудным, но мне удалось неплохо проехать второй отрезок дистанции и побороться с Робертом Кубицей и Рубенсом Баррикелло. Надеюсь, в Валенсии мне удастся это повторить, или выступить лучше..."
Джанкарло Физикелла
21 июля, 15:13 Джанкарло Физикелла: "Я уверен в хорошем результате"
Накануне Гран При Венгрии Джанкарло Физикелла ответил на вопросы журналистов пресс-службы Force India...
Джанкарло Физикелла
6 июля, 16:50 Джанкарло Физикелла: "Мы близки к призовой восьмерке"
В этот раз я хочу снова пробиться во вторую часть квалификации – полагаю, это вполне реально – а затем с более выгодной стартовой позиции попробовать финишировать чуть выше, чем раньше.
Джанкарло Физикелла
16 июня, 17:10 Физикелла: "Сильверстоун - это всегда особая гонка"
Джанкарло Физикелла: "Сильверстоун – историческая трасса с потрясающей атмосферой, гонки на ней – всегда нечто особенное, но, выступая за Force India, я еще лучше ощущаю это..."
Джанкарло Физикелла
2 июня, 14:37 Джанкарло Физикелла: "Мы должны двигаться дальше"
Накануне уик-энда в Турции Джанкарло Физикелла комментировал ситуацию в чемпионате и свои ожидания от предстоящего Гран При...
Джанкарло Физикелла
29 мая, 18:40 Проверка эрудиции: Джанкарло Физикелла
Какая крикетная команда принадлежит Виджею Малье? Почему за Адриана Сутила болеют в Уругвае? Какой приз знаменитый голливудский актер Николас Кейдж вручил победителю Гран При Австралии 2005-го года?
Джанкарло Физикелла
23 мая, 01:35 Джанкарло Физикелла: "Я по-прежнему люблю гонки"
После пяти первых Гран При Force India осталась единственной командой, пока не заработавшей очков в этом сезоне. В интервью официальному сайту чемпионата Джанкарло Физикелла заявил, что в Монако решить эту проблему будет крайне непросто…
Джанкарло Физикелла
18 мая, 16:30 Джанкарло Физикелла: "Монако - лучшее место для праздника"
Джанкарло Физикелла: "С Монако у меня связаны весьма приятные воспоминания – здесь в прошлом году я отметил свой двухсотый старт, дважды приезжал на подиум, а в 2007-м, неожиданно для всех финишировал четвертым..."
Джанкарло Физикелла
5 мая, 17:00 Физикелла: "Нам нужно прибавить, чтобы бороться за очки"
Джанкарло Физикелла: "Скорость машины в Бахрейне говорит о достигнутом прогрессе, но нужно сделать ещё несколько шагов, чтобы бороться за очки..."
Джанкарло Физикелла
14 апреля, 16:17 Джанкарло Физикелла: "Мы ближе к лидерам, чем год назад"
Джанкарло Физикелла: "Главная задача - провести уик-энд без ошибок, хорошо подготовиться к гонке, и добраться до финиша. Пока рано говорить об очках. Сейчас важно собрать максимум информации о работе машины..."
Джанкарло Физикелла
24 марта, 17:30 Джанкарло Физикелла: "Борьба будет плотной"
Джанкарло Физикелла: "Хотелось бы неплохо стартовать и без инцидентов добраться до финиша – надеюсь, позже мы сможем бороться за очки, но в Австралии нужно думать о надежности и управляемости машины..."
Джанкарло Физикелла
28 ноября, 14:24 Физикелла: "Быстрая машина - это всё, что мне нужно"
Быстрая машина - это всё, что мне нужно. Мне обещали, что она будет конкурентоспособна, и это серьезное основание для того, чтобы выступать за команду в 2009-м...
Джанкарло Физикелла
6 октября, 20:04 Джанкарло Физикелла: "Я люблю выступать в Японии!"
Джанкарло Физикелла: "Я люблю выступать в Японии, там уникальная атмосфера, поскольку японские болельщики - весьма подготовленная и страстная публика..."
Слева направо: актер Ральф Моллер, Джанкарло Физикелла, Адриан Сутил
14 августа, 18:25 Джанкарло Физикелла: "Я верю в нашу программу!"
Пока радоваться нечему, кроме того, что я доволен своей работой, и этой командой. В каждой гонке я делаю все возможное, но нам нужно серьезно доработать машину, чтобы после окончания сезона действительно было что вспомнить.