Джолион Палмер: Теперь всё работает без проблем

Джолион Палмер

В Renault решили проблемы, преследовавшие Джолиона Палмера с Гран При Китая. Британец занял 18-ю позицию на квалификации в Сочи, но доволен поведением машины и надеется на успешную гонку...

Вопрос: Джолион, как вела себя машина?
Джолион Палмер: Хорошо. Хотя я не прошёл во вторую часть квалификации, я доволен, ведь мы, похоже, обнаружили проблему, которая преследовала меня в нескольких предыдущих Гран При. У нас не самая быстрая машина, но неплохие шансы в гонке.

Вопрос: Сегодня вы не так много уступили Кевину, хотя в какой-то момент казалось, что сможете его опередить. Вы чувствуете большую уверенность в машине?
Джолион Палмер: Да. Мне пришлось заехать на взвешивание, так что я не успел проехать еще один круг. Я доволен машиной: мы кое-что изменили, и сейчас всё работает без проблем – так, как и должно. Теперь я могу показать, на что способен.

Вопрос: Чего вы ждете от гонки?
Джолион Палмер: Я буду отыгрывать позиции и надеюсь, что мне удастся это сделать довольно быстро. У нас неплохой гоночный темп. Сочинская трасса очень похожа на городскую, так что велика вероятность, что во втором повороте будет хаос. До очков еще слишком далеко, но я всё равно постараюсь навязать борьбу более быстрым машинам. Посмотрим.

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё