Адриан Сутил: "Хотелось бы иметь быстрого напарника"

Адриан Сутил

Между Сильверстоуном и Нюрбургрингом у Адриана Сутила сменился партнер по команде. Половину сезона немец сравнивал свои результаты с результатами Кристиана Алберса, а в следующем Гран При его напарником, вероятно, станет опытный Кристиан Клин...

Адриан Сутил: "Я точно не знаю, что именно произошло с Алберсом, мне лишь сообщили о его увольнении, и это была весьма неожиданная новость. Смена состава по ходу сезона - не лучший шаг для любой команды, говорят причиной стали какие-то проблемы со спонсорами.

Жаль. Мы здорово мотивировали друг друга, в последней гонке Кристиан был очень конкурентоспособен, но сейчас это уже не имеет значения - кто бы не пришел на место Алберса, мне нужно оказаться сильнее. Я слышал, что новым напарником может стать опытный Кристиан Клин, выступавший в Jaguar и Red Bull, надеюсь, его опыт поможет команде.

Мне бы хотелось иметь быстрого напарника, такого, который заставлял бы выкладываться на каждом круге, но есть вероятность, что команда выберет гонщика с большим бюджетом".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё